A Lugano ci troviamo in Via Trevano 76

Facilmente raggiungibile sia in auto che con i mezzi pubblici, nei pressi dello studio sono presenti numerosi parcheggi blu a disco orario.
Per contatto diretto: info@digangivicini.ch

 
 

A Minusio ci troviamo in Via delle Vigne 85 - tra i comuni di Locarno e Gordola

Facilmente raggiungibile sia in auto che con i mezzi pubblici, nei pressi dello studio sono presenti numerosi parcheggi blu a disco orario.
Per contatto diretto: info@digangivicini.ch – F. 091 234 51 22

 

Contatti diretti e orari

Marco A. Di Gangi

T. 078 751 99 95
m.digangi@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio


Jean-Luc Vicini

T. 076 458 42 09
j.vicini@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio


Paola Iametti

T. 079 520 28 38
paola.iametti@icloud.com

Riceve su appuntamento a Minusio


Marco Bellini

T. 076 483 87 35
marcobellini@bluewin.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio


Marika Cazzaniga

T. 078 346 00 24
m.cazzaniga@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio


Sara M. Maestroni

T. 079 424 72 32
s.maestroni@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio


Giovanna Talucci

T. 079 594 11 83
g.talucci@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano e Minusio

Guido E. D'Aniello

T. 076 823 33 03
g.daniello@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Elena Biglia

T. 076 708 69 02
e.biglia@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Denise De Stefani

T. 078 746 68 43
d.destefani@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano

Michele Kruisinga

T. 076 465 11 00
m.kruisinga@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Nicole L. Paparelli

T. 078 751 43 64
n.paparelli@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Lara Battaglia

T. 079 682 98 90
l.battaglia@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Minusio

Francesco Sacco

T. 078 879 14 62
f.sacco@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Yeniffer Rosas

T. 078 944 53 53
y.rosas@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano


Federica Solomon

T. 078 637 24 91
f.solomon@digangivicini.ch

Riceve su appuntamento a Lugano